Важное объявление для участников финального тура дивизиона Future

25 декабря, 2021

Важное объявление для участников финального тура дивизиона Future: победитель пятого тура получит путевку на FIBA 3×3 Challenger 2022.

Александр Фомин, генеральный менеджер Единой Лиги Европы 3х3:

«Хочу отдать должное и поблагодарить те команды, которые играют в дивизионе Future, приезжают из тура в тур, растут в спортивном плане, готовятся к основному сезону, а именно Чемпионату России 3х3 и дивизиону 3×3 Gods.

Особенно приятно, что с нами остались команды, которые уже имеют путевки в дивизион 3х3 Gods — это Runa и Stella DG. Рад наблюдать за вашим прогрессом, парни!

Говоря о судьбе путевки четвёртого тура, скажу, что решение будет озвучено по завершении финального тура Future в Калуге.

Мы хотим сделать пятый тур особенным — ивент в лучших традициях команды #ULE3x3, где участники получат возможность побороться за чемпионство дивизиона Future, которое, напомню, позволяет освободиться от взноса в 3000 евро в основной дивизион. Также, мы узнаем окончательный состав российский участников четвёртого сезона Лиги. Кроме того, на кону, как и было озвучено ранее, путёвка на челленджер.

Команды, которые ранее снялись с турнира, могут рассчитывать только на место в листе ожидания, мы будем осуществлять дополнительный набор, в том случае, если кто-то из подтвердившихся команд не сможет приехать на пятый тур.

Всем желаю удачи на финальном туре и до встречи в Калуге 27 ноября!»

Все новости 🠒